964 объекта недвижимости Астраханской области

Продажа недорогих домов в Камызяке, Камызякский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Камызяк

69 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом пл Павших Борцов, 3,  д. 3
Коттедж/дом пл Павших Борцов, 3,  д. 3
Коттедж/дом пл Павших Борцов, 3,  д. 3
Коттедж/дом пл Павших Борцов, 3,  д. 3
Коттедж/дом пл Павших Борцов, 3,  д. 3
Коттедж/дом пл Павших Борцов, 3,  д. 3
Коттедж/дом пл Павших Борцов, 3,  д. 3
Коттедж/дом пл Павших Борцов, 3,  д. 3
Коттедж/дом пл Павших Борцов, 3,  д. 3
Коттедж/дом пл Павших Борцов, 3,  д. 3

1из 10

6 500 000 ₽

80 247 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом расположен в экологически чистом районе на берегу реки, по которой до лотосовых полей можно дойти на лодке за час, а также к раскатам Каспия. В тоже время, всего за 20 минут на машине можно доехать до обласьного центра - г. Астрахань. Дом пойдёт...

Коттедж/дом Ихтиологическая ул

1из 10

3 000 000 ₽

42 735 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаю дом 70,2 м2 на участке 3 сотки! В доме имеется зал, большая спальня, из нее выход в комнату, можно сделать гардеробную, можно обустроить под рабочий кабинет, спальная комната, просторная кухня и обеденная зона, сан узел, теплый коридор. во всем...

Коттедж/дом Майская ул

1из 7

3 850 000 ₽

19 250 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Продается новый дом в с.Солянка Наримановского района. Дом строился для себя!!!!! Общая площадь составляет 200 кв.м. Дом с черновой отделкой в два этажа. В доме 3 комнаты, два совмещенных санузла, кухня, котельная, гардеробная. Все коммуникации. Материал...

MEGAPROFI

Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул
Коттедж/дом 2я Виноградная ул

1из 10

3 005 000 ₽

38 875 ₽ за м2

Ипотека от 14 398 ₽ в месяц

Коттедж/дом Луговая ул

1из 10

3 100 000 ₽

61 508 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся уютный дом в тихом и зеленом районе в поселке Советском по адресу :Луговая 3 . Дом камышитовый ,обложен красным кирпичём , очень теплый , светлый с косметическим ремонтом с 5 сотками земли .Дом Во дворе имеются хоз. постройки,...

Коттедж/дом Взлётная ул

1из 10

4 500 000 ₽

36 556 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается готовый к проживанию коттедж на участке 7 сот. в прекрасном месте. Два этажа + беседка и терраса + гараж. Зона барбекю. Продажа в связи с переездом.

Коттедж/дом Аэропортовский проезд

1из 10

5 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаётся отличный двух этажный дом на участке в 7 соток. На первом этаже находится просторная кухня 33 кв.м, совмещенный санузел 7.2 кв.м и кладовая. На втором этаже просторная жилая комната на 40 кв.м. На всех окнах установлены качественные стеклопакеты,...

MEGAPROFI

Коттедж/дом ул Мусы Джалиля, 112,  д. 112
Коттедж/дом ул Мусы Джалиля, 112,  д. 112
Коттедж/дом ул Мусы Джалиля, 112,  д. 112
Коттедж/дом ул Мусы Джалиля, 112,  д. 112
Коттедж/дом ул Мусы Джалиля, 112,  д. 112
Коттедж/дом ул Мусы Джалиля, 112,  д. 112
Коттедж/дом ул Мусы Джалиля, 112,  д. 112
Коттедж/дом ул Мусы Джалиля, 112,  д. 112
Коттедж/дом ул Мусы Джалиля, 112,  д. 112
Коттедж/дом ул Мусы Джалиля, 112,  д. 112

1из 10

5 300 000 ₽

57 609 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Домик в живописном месте с выходом к речке. На территории двора расположен дом, второй домик, гараж, и хоз.постройки. В доме 3 изолированные спальни, зал, коридор, кухня, сан узел с душевой. Площадь дома 95м2. На территории имеется второй жилой 2-этажный...

Собственник

Коттедж/дом Колос снт, 1йРождественского пер
Коттедж/дом Колос снт, 1йРождественского пер
Коттедж/дом Колос снт, 1йРождественского пер

1из 3

3 100 000 ₽

34 444 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продаётся новый кирпичный дом общей площадью 90 кв.м, построен на земельном участке 4 сотки. Дом с предчистовой отделкой, стены, пол и потолок готовы под финальное покрытие. Практичная планировка, кухня - гостинная, совмещённый санузел, 2 спальни, просторная...

MEGAPROFI

Коттедж/дом ул Урицкого
Коттедж/дом ул Урицкого
Коттедж/дом ул Урицкого
Коттедж/дом ул Урицкого
Коттедж/дом ул Урицкого

1из 5

1 300 000 ₽

17 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продам дом в селе Бахтемир,вторая линия от берега,в доме недоделанный ремонт, санузел в доме,тёплые пол,на газ все документы есть,отключили, дом отопливаеться электричеством.Продажа срочная.Торг.

Коттедж/дом Аэропортовский проезд

1из 10

6 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаётся отличный 2-х этажный дом с обустроенным цокольным этажом. На первом этаже прихожая, совмещённый санузел, жилая комната и просторная кухня. На втором лоджия, зал и спальня, на цокольном этаже бойлерная, кладовая и помещение свободного назначения....

Коттедж/дом Галлея ул

1из 10

7 500 000 ₽

53 957 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Уважаемые клиенты горячее предложение. Продается дом, в городе в шикарной локации, нашего прекрасного Города. Дом очень теплый, делать не чего не нужно, заходи и живи все сделано, добрыми руками на протяжении 20 лет, в доме можно сказать не кто не жил...

Коттедж/дом Декоратор снт

1из 10

3 600 000 ₽

34 286 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается двухэтажный новый кирпичный дом общей площадью 104,3 кв.м. ГАЗ ВОДА СВЕТ все узаконено! На берегу, первая линия ерика Казачий, пос. Новоначаловский Приволжского района Астраханской области, на участке 4 сотки. Дом строили в 2022 году, для себя,...

MEGAPROFI

Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер
Коттедж/дом 14й Берёзовый пер

1из 10

6 850 000 ₽

17 125 ₽ за м2

Ипотека от 32 820 ₽ в месяц

Продается отличный, кирпичный теплый дом , район Тополиной рощи, дом 400м2. ИЛИ ОБМЕНЯЮ. Дом 2 этажа , на первом этаже большая кухня, 2 жилые просторные комнаты , санузел, баня, кочегарка. 2 этаж- 4 комнаты , большой просторный коридор, санузел. Во дворе...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Татарская улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Татарская улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Татарская улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Татарская улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Татарская улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Татарская улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Татарская улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Татарская улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Татарская улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Татарская улица, 25,  д. 25

1из 10

7 500 000 ₽

60 976 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продаю новый двухэтажный дом, расположенный в 30 метрах от центральной дороги.Заведены все коммуникации.Открыты лицевые счета. На первом этаже расположены: коридор, санузел совмещённый, большая кухня, гостиная с возможностью выхода на терассу. По всему...

Коттедж/дом Солянка с

1из 9

5 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается дом в селе Солянка. Новый, улучшенной панировки дом построен по всем нормам. Материал постройки - кирпич, с наружи облицован, утеплен. Общая площадь составляет 125 кв.м. В доме 4 раздельные комнаты, санузел, кухня - гостиная с выходом на террасу....

MEGAPROFI

Коттедж/дом Исхакова ул., д.18
Коттедж/дом Исхакова ул., д.18
Коттедж/дом Исхакова ул., д.18
Коттедж/дом Исхакова ул., д.18

1из 4

1 948 800 ₽

13 009 ₽ за м2

Ипотека от 9 337 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продажа имущества должников через процедуру торгов. Продажа посредством публичного предложения. Период проведения процедуры: 31.03..06.2026. Продажа единым лотом: Здание, площадь: 149,8 кв. м, назначение:...

Реук Александр

Коттедж/дом ул Ореховая
Коттедж/дом ул Ореховая
Коттедж/дом ул Ореховая
Коттедж/дом ул Ореховая

1из 4

6 000 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом под строительство 125 м2 3 спальных комнаты кухня-гостиная санузел котельная терраса /p>

Коттедж/дом Икрянинский район

1из 10

2 700 000 ₽

46 552 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Село Бахтемир улица Суворова, 11. НА БЕРЕГУ РЕКИ Волга. Дом со всеми удобствами , свет , газ центральный , горячая вода , газ. колонка , счётчики на газ , свет, новые , ванна , туалет , проведены новые трубы водопровода хороший напор воды. ОАГВ 2023г....

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2028

ул. Энергетическая

2кв. 2026

ул. Августовская

3кв. 2025

ул. Тихореченская, д. 76

4кв. 2025

ул. Капитана Краснова

3кв. 2025

ул. Минусинская

4кв. 2026

ул. Кубанская

3кв. 2027

ул. Грузинская

4кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2025

ул. Грозненская

3кв. 2025

ул. Хлебникова, д. 11

2кв. 2025

улица Латышева

1кв. 2027

ул. Савушкина

2кв. 2027

Магнитогорская улица

4кв. 2027

улица Куликова

3кв. 2027

3-я Зеленгинская улица

1кв. 2026

Брестская улица

4кв. 2025