Купить недвижимость в Каменном Яре, Черноярский район
Уточнить поиск
187 объявлений
Показать на картеЗемельный участок, ул Ленина, 4, д. 4, 12 соток
Земельный участок 12 сот. на берегу Волги в с. Каменный Яр Астраханской области. Современные документы на участок с межеванием. Участок расположен на центральной улице села, ул. Советская, первая линия от Волги. До спуска к Волге 150м. Спуск круглогодичный. Участок...
Собственник
Офис, Крупской ул., влд17, 51.10 м², 1/1 эт.
395 200 ₽
7 734 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Здание Сбербанка, площадь: 51,1 кв. м, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных этажей 0, расположенное по адресу: Астраханская область, муниципальный район Черноярский, сельское поселение...
Реук Александр
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 970 000 Р. Максимальная цена: 970 000 Р; Средняя: 970 000 Р
- Средняя цена за м2: 808 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Каменном Яре

.png)

.png)
.png)