893 объекта недвижимости Астраханской области

Продажа квартир с ремонтом в Икряном, Икрянинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Икряное

Вас могут заинтересовать объявления

137 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Астрахань, улица Татищева, 29
3-комн квартира Астрахань, улица Татищева, 29
3-комн квартира Астрахань, улица Татищева, 29
3-комн квартира Астрахань, улица Татищева, 29

1из 4

3 300 000 ₽

53 226 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира почти центре города Классный район. Всё рядом: магазины, кафе, школы, остановки. Есть куда прогуляться пешком, машина не нужна. Первый этаж. Соседи сверху не топают, из окна дети во дворе, а не чужие стены. Двор тихий, зелёный...

Григорьев Дмитрий

1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8

1из 10

7 306 820 ₽

187 354 ₽ за м2

Ипотека от 35 009 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 21 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

2-комн квартира улица Куликова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Куликова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Куликова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Куликова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Куликова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Куликова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Куликова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Куликова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Куликова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Куликова, 13 к3,  д. 13 к3

1из 10

5 250 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 943 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира в самом востребованном районе города! Продаётся светлая и тёплая двухкомнатная квартира по адресу: ул. Куликова, 13, корп.3. Дом находится в одном из самых популярных районов города, что гарантирует высокий спрос как для...

Чунчалиева Эльвира

1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8

1из 10

7 174 990 ₽

188 816 ₽ за м2

Ипотека от 34 377 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 12 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

2-комн квартира в новом доме Астрахань, Линейный переулок, 8/2

1из 10

9 015 610 ₽

160 993 ₽ за м2

Ипотека от 43 196 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 8 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

1-комн квартира в новом доме Астрахань, Линейный переулок, 8/2

1из 10

6 817 180 ₽

194 777 ₽ за м2

Ипотека от 32 663 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 7 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8

1из 10

11 138 200 ₽

202 512 ₽ за м2

Ипотека от 53 366 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 11 этаж из 21

ЖК Кислород

СЗ Партикл-Линейный

3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира

1из 10

4 950 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 346 ₽ в месяц

Продаётся просторная трехкомнатная квартира, расположенная на втором этаже пятиэтажного дома в Ленинском районе Астрахани. Местоположение квартиры: Россия, Астраханская область, городской округ Астрахань, г Астрахань, ул Степана Здоровцева, д. 6. В...

1из 10

8 918 660 ₽

162 158 ₽ за м2

Ипотека от 42 732 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 12 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4

1из 10

4 820 000 ₽

94 510 ₽ за м2

Ипотека от 25 654 ₽ в месяц

Светлая, просторная, теплая двухкомнатная квартира в ухоженном панельном доме в районе кинотеатра Спутник города Астрахани, расположенная по адресу ул. Студенческая д. 4 общая площадь 50,7 кв.м. Функциональность данной квартиры...

Филиппова Ирина

1-комн квартира в новом доме Линейный переулок, 8/1,  д. 8/1

1из 10

8 632 970 ₽

239 805 ₽ за м2

Ипотека от 41 363 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 4 этаж из 21

1из 10

7 721 330 ₽

183 841 ₽ за м2

Ипотека от 36 995 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 15 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

3-комн квартира в новом доме Астрахань, Линейный переулок, 8/2

1из 10

10 826 700 ₽

146 307 ₽ за м2

Ипотека от 51 874 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.00 кв. м, 9 этаж из 21

1из 10

7 212 660 ₽

189 807 ₽ за м2

Ипотека от 34 558 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 11 этаж из 21

ЖК Кислород

ООО СЗ «ПАРТИКЛ-ЛИНЕЙНЫЙ»

2-комн квартира Астрахань, улица Татищева, 22/2
2-комн квартира Астрахань, улица Татищева, 22/2
2-комн квартира Астрахань, улица Татищева, 22/2
2-комн квартира Астрахань, улица Татищева, 22/2
2-комн квартира Астрахань, улица Татищева, 22/2
2-комн квартира Астрахань, улица Татищева, 22/2
2-комн квартира Астрахань, улица Татищева, 22/2
2-комн квартира Астрахань, улица Татищева, 22/2
2-комн квартира Астрахань, улица Татищева, 22/2
2-комн квартира Астрахань, улица Татищева, 22/2

1из 10

3 850 000 ₽

93 902 ₽ за м2

Ипотека от 20 491 ₽ в месяц

Самый перспективный район Астрахани. Всё необходимое для жизни — в шаговой доступности: магазины, аптеки, остановки, школы и детские сады. О квартире: · Планировка: Изначально квартира 2-комнатная. Выполнено грамотное объединение комнаты с кухней...

1из 10

6 778 450 ₽

193 670 ₽ за м2

Ипотека от 32 477 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 14 этаж из 21

1из 10

7 912 010 ₽

168 341 ₽ за м2

Ипотека от 37 909 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, 12 этаж из 21

1из 10

8 396 080 ₽

167 922 ₽ за м2

Ипотека от 40 228 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, 14 этаж из 21

1из 10

9 189 160 ₽

241 820 ₽ за м2

Ипотека от 44 028 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 21 этаж из 21

ЖК Кислород

СЗ Партикл-Линейный

2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Линейный пер, 8,  д. 8

1из 10

11 669 500 ₽

204 729 ₽ за м2

Ипотека от 55 912 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 19 этаж из 21

ЖК Кислород

СЗ Партикл-Линейный

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Икряном в Астраханской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 164 530 руб. - 1 982 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
141 899 руб. - 24 613 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
177 269 руб. + 10 757 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 74 072 руб. - 11 385 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
74 428 руб. - 11 028 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
83 205 руб. - 2 252 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с ремонтом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Икряном

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master