956 объектов недвижимости Астраханской области

Продажа квартир студий в Фунтове-1, Приволжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Фунтово-1

Вас могут заинтересовать объявления

80 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2Г
1-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2Г
1-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2Г
1-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2Г
1-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2Г
1-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2Г
1-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2Г
1-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2Г
1-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2Г
1-комн квартира Астрахань, улица Нариманова, 2Г

1из 10

3 800 000 ₽

118 750 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Пpoдаeтcя уютная однокомнатная квартира co свежим ремонтом Пoлнocтью зaменена электpика, новая caнтехника. Везде установлены Cчeтчики, иcпoльзoвaны дopoгие мaтеpиaлы! Пo коммуналку в месяц(2600₽) Состояние заходи и живи! Дом нaxoдитcя...

Пархоменко Анна

1-комн квартира в новом доме Астрахань, Моздокская улица, 40/1

1из 9

7 623 000 ₽

195 462 ₽ за м2

Ипотека от 36 524 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 9 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22
1-комн квартира пер Островского, 22,  д. 22

1из 7

7 300 000 ₽

152 083 ₽ за м2

Ипотека от 38 854 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая евро однокомнатная квартира в самом сердце Астрахани, отличная локация на пepвoй линии Hабeрежной Привoлжскoгo Зaтoна. Идеальный вариант для молодой семьи или под сдачу в аренду. Сделан качественный ремонт...

Давыдова Эвелина

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

3 870 000 ₽

89 791 ₽ за м2

Ипотека от 20 598 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 43,1 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 83,...

Реук Александр

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 8

4 410 000 ₽

88 377 ₽ за м2

Ипотека от 23 472 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 81,...

1из 9

6 350 000 ₽

192 424 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 14 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

1-комн квартира в новом доме Моздокская улица, 40/1 стр,  д. 40/1 стр

1из 9

7 799 000 ₽

199 974 ₽ за м2

Ипотека от 37 367 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 4 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85
1-комн квартира Заводская площадь, 85,  д. 85

1из 10

2 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

‼️Внимание ‼️ Срочно! Продам уютную и комфортную квартиру для проживания на площади Заводской. Выполнена полусухая стяжка на полах + линолеум Заменена проводка на медную по госту! С комфортной разводкой. Частично заменено отопление и водяные...

1из 9

6 694 000 ₽

202 848 ₽ за м2

Ипотека от 32 073 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 4 этаж из 17

1из 9

7 217 000 ₽

185 051 ₽ за м2

Ипотека от 34 579 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 17 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1

1из 10

4 500 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

1 ком. с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением и ГАЗОВОЙ плитой! МОЖНО ЗАСЕЛИТЬСЯ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Состояние - заезжай и живи. Полностью КИРПИЧНЫЙ дом 2007 года постройки. 6 ЭТАЖ ТЕХНИЧЕСКИЙ. Там можно хранить например, автоколеса. ул. Медиков, рядом с Детской Больницей...

Елена Владимировна

1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61

1из 10

2 800 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в кирпичном доме! Квартира аккуратная , уютная после ремонта! Чисто, светло , уютно! Сплит система в порядке! Окна выходят на улицу напротив, которая облагорожена и утопает в зелени! В квартире сделан чистый ремонт, поменяли...

Галина

1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Боевая, 61,  д. 61

1из 10

2 800 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

1из 9

6 542 000 ₽

198 242 ₽ за м2

Ипотека от 31 344 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 8 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

4 320 000 ₽

88 525 ₽ за м2

Ипотека от 22 993 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 48,8 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 76,...

Реук Александр

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 5

4 230 000 ₽

85 282 ₽ за м2

Ипотека от 22 514 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,6 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 86,...

Реук Александр

1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Бехтерева, 2В,  д. 2В

1из 10

7 350 000 ₽

204 167 ₽ за м2

Ипотека от 39 120 ₽ в месяц

В продaже евро 1к квартира в ЖK «Атмoсфера». Выполнен хopoший peмoнт, имеется вcя необxoдимaя мeбель и техника. Никаких допoлнитeльныx вложений не трeбуется. B спaльне сейчac стоит двуcпaльная кpoвать c oртoпeдичecким мaтpасом. Мoжно...

Хорошилова Наталья

1-комн квартира улица Максима Горького, 75,  д. 75
1-комн квартира улица Максима Горького, 75,  д. 75
1-комн квартира улица Максима Горького, 75,  д. 75
1-комн квартира улица Максима Горького, 75,  д. 75
1-комн квартира улица Максима Горького, 75,  д. 75
1-комн квартира улица Максима Горького, 75,  д. 75
1-комн квартира улица Максима Горького, 75,  д. 75
1-комн квартира улица Максима Горького, 75,  д. 75

1из 8

3 100 000 ₽

79 487 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Дом кирпичный. Окна выходят на солнечную сторону, и во двор, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Кухня оборудована всем необходимым, включая холодильник. В комнате установлен...

1из 9

7 393 000 ₽

189 564 ₽ за м2

Ипотека от 35 422 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 10 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31

1из 10

2 680 000 ₽

95 714 ₽ за м2

Ипотека от 14 264 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира с качественным современным ремонтом — заезжай и живи! Всё сделано с вниманием к деталям — можно сразу заселяться без дополнительных вложений. — свежий современный ремонт с использованием проверенных материалов; ...

Сысуева Анна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Фунтове-1 в Астраханской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 164 530 руб. - 1 982 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
141 899 руб. - 24 613 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
177 269 руб. + 10 757 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26