956 объектов недвижимости Астраханской области

Продажа квартир в центре в Бирюковке, Приволжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бирюковка

Вас могут заинтересовать объявления

147 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Астрахань, Моздокская улица, 40/1

1из 9

6 350 000 ₽

192 424 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 14 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

3-комн квартира Звёздная улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Звёздная улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Звёздная улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Звёздная улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Звёздная улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Звёздная улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Звёздная улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Звёздная улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Звёздная улица, 33,  д. 33
3-комн квартира Звёздная улица, 33,  д. 33

1из 10

4 150 000 ₽

70 339 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в тихом спальном районе, рядом с парком Планета, Этаж 3 пятиэтажного дома - здесь тихо и спокойно. Комнаты изолированные, что дает комфорт и приватность. Кухня площадью 5 кв.м. с выходом на балкон. Лоджия...

Оксана

1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31
1-комн квартира Астрахань, 5-я Керченская улица, 31

1из 10

2 680 000 ₽

95 714 ₽ за м2

Ипотека от 14 264 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира с качественным современным ремонтом — заезжай и живи! Всё сделано с вниманием к деталям — можно сразу заселяться без дополнительных вложений. — свежий современный ремонт с использованием проверенных материалов; ...

Сысуева Анна

3-комн квартира улица Савушкина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Савушкина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Савушкина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Савушкина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Савушкина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Савушкина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Савушкина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Савушкина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Савушкина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Савушкина, 46,  д. 46

1из 10

3 978 000 ₽

59 373 ₽ за м2

Ипотека от 21 173 ₽ в месяц

Жилое помещение - трехкомнатная квартира, находящаяся по адресу г. Астрахань, Ленинский район, ул.Савушкина,д.46, кв.131, общей площадью 67,50 кв.м., кадастровый номер 30:12:020335:404, этаж 7

Собственник

1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1
1-комн квартира Астрахань, улица Медиков, 3к1

1из 10

4 500 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

1 ком. с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением и ГАЗОВОЙ плитой! МОЖНО ЗАСЕЛИТЬСЯ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Состояние - заезжай и живи. Полностью КИРПИЧНЫЙ дом 2007 года постройки. 6 ЭТАЖ ТЕХНИЧЕСКИЙ. Там можно хранить например, автоколеса. ул. Медиков, рядом с Детской Больницей...

1из 9

6 694 000 ₽

202 848 ₽ за м2

Ипотека от 32 073 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 4 этаж из 17

1из 9

7 393 000 ₽

189 564 ₽ за м2

Ипотека от 35 422 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 10 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Демус ГРУПП

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

3 870 000 ₽

89 791 ₽ за м2

Ипотека от 20 598 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 43,1 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 83,...

Реук Александр

3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
3-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

6 570 000 ₽

76 395 ₽ за м2

Ипотека от 34 968 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 86 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 72, кадастровый...

Реук Александр

3-комн квартира Астрахань г., Советский
3-комн квартира Астрахань г., Советский
3-комн квартира Астрахань г., Советский
3-комн квартира Астрахань г., Советский
3-комн квартира Астрахань г., Советский
3-комн квартира Астрахань г., Советский
3-комн квартира Астрахань г., Советский
3-комн квартира Астрахань г., Советский
3-комн квартира Астрахань г., Советский
3-комн квартира Астрахань г., Советский

1из 10

5 200 000 ₽

73 239 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Предлагаю на продажу просторную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме, район Автогородок на первом этаже трехэтажного дома, дом после реставрации капремонта. Рассматриваем любую форму оплаты.

Собственник

2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 10

5 490 000 ₽

77 983 ₽ за м2

Ипотека от 29 220 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 70,4 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 26,...

Реук Александр

2-комн квартира проезд Воробьёва, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Воробьёва, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Воробьёва, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Воробьёва, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Воробьёва, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Воробьёва, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Воробьёва, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Воробьёва, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Воробьёва, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Воробьёва, 7,  д. 7

1из 10

3 850 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 491 ₽ в месяц

id:2445. Отличный вариант для комфортной жизни! Просторная и уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме на 5 этаже в 5-ти этажном доме - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество. Квартира расположена на пятом этаже кирпичного пятиэтажного...

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 5

4 230 000 ₽

85 282 ₽ за м2

Ипотека от 22 514 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,6 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 86,...

Реук Александр

2-комн квартира в новом доме улица Латышева
2-комн квартира в новом доме улица Латышева
2-комн квартира в новом доме улица Латышева
2-комн квартира в новом доме улица Латышева
2-комн квартира в новом доме улица Латышева
2-комн квартира в новом доме улица Латышева
2-комн квартира в новом доме улица Латышева
2-комн квартира в новом доме улица Латышева
2-комн квартира в новом доме улица Латышева
2-комн квартира в новом доме улица Латышева

1из 10

8 960 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 930 ₽ в месяц

Зеленые кварталы — первый жилой район от компании РАЗУМ , создателя Сердце Каспия и НАСЛЕДИЕ в Астрахани, состоящий из пяти зелёных кварталов, объединенных общим бульваром. Жилой район расположен в центре университетской жизни Астрахани. Рядом находятся...

Собственник

2-комн квартира ул 4-я Зеленгинская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул 4-я Зеленгинская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул 4-я Зеленгинская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул 4-я Зеленгинская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул 4-я Зеленгинская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул 4-я Зеленгинская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул 4-я Зеленгинская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул 4-я Зеленгинская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул 4-я Зеленгинская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул 4-я Зеленгинская, 39,  д. 39

1из 10

3 400 000 ₽

79 070 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

очень удобная локация. магазин садик школа остановка всё рядом

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

4 320 000 ₽

88 525 ₽ за м2

Ипотека от 22 993 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 48,8 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 76,...

Реук Александр

2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
2-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 7

5 220 000 ₽

74 678 ₽ за м2

Ипотека от 27 783 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 69,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 38,...

Реук Александр

1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1
1-комн квартира Карла Маркса пл., д.3к1

1из 8

4 410 000 ₽

88 377 ₽ за м2

Ипотека от 23 472 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 49,9 кв. м, адрес: Астраханская область, г. о. г. Астрахань, г. Астрахань, площадь Карла Маркса, д. 3, корп. 1, кв. 81,...

Реук Александр

2-комн квартира Астрахань, улица Набережная Приволжского Затона, 20В

1из 10

10 400 000 ₽

179 310 ₽ за м2

Ипотека от 55 353 ₽ в месяц

ВАШЕМУ вниманию Квартира В Жилом комплексе Сердце каспия , в одном из самых востребованных домов Дом располагается на прекрасной набережной приволжского затона Закрытая Территория множество детских площадок , игровых зон Комфортный...

Гарапетян Герман

5-комн квартира Астрахань г., Советский
5-комн квартира Астрахань г., Советский
5-комн квартира Астрахань г., Советский
5-комн квартира Астрахань г., Советский
5-комн квартира Астрахань г., Советский
5-комн квартира Астрахань г., Советский
5-комн квартира Астрахань г., Советский
5-комн квартира Астрахань г., Советский
5-комн квартира Астрахань г., Советский
5-комн квартира Астрахань г., Советский

1из 10

19 500 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 103 787 ₽ в месяц

Здравствуйте! Продаётся 5-ти комнатная, королевская квартира площадью 225м! на улице Генерала Епишева домой этаж из 6 Дом качественный (кирпичный). Отличная тепло- и звукоизоляция. Всего 2 подъезда Дизайнерский ремонт, все двери...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Бирюковке в Астраханской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 164 530 руб. - 1 982 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
141 899 руб. - 24 613 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
177 269 руб. + 10 757 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 74 072 руб. - 11 385 руб. 1 300 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
74 428 руб. - 11 028 руб. 1 100 000 ... 12 223 200 руб. за объект 05.05.26
83 205 руб. - 2 252 руб. 1 490 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру в центре?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Бирюковке